Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Scanitto Pro v2.7.16.200 Rus
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 223279
Scanitto Pro v2.7.16.200 Rus

   Scanitto Pro - новенькая проф версия чрезвычайно легкой в использовании программы для сканирования документов и изображений, сохранения их в комфортном для вас формате. Не считая того, программа имеет функцию прямой печати на принтере, что дозволит применять ваш принтер и сканер как копир. Используя сканер, дома либо в кабинете, вы наверное сталкивались с таковыми неуввязками, как неловкий и довольно трудный интерфейс программ сканирования, которые поставляются со сканерами, неимение способности сохранения изображений в нужном вам формате, неимение функции прямой печати, которая сэкономила бы вам много медли. Интерфейс программы переведен на российский язык.
Для упрощения процесса сканирования была разработана программа Scanitto, которая дозволит вам живо и комфортно получать изображения со сканера.
Воспользовавшись програмкой Scanitto, вы получаете возможность просто и просто исследовать изображения, документы либо фото, и беречь их в комфортном для вас формате. Не считая того, Scanitto повеселит вас функцией прямой печати на принтере, что дозволит применять ваш принтер и сканер в качестве копира. Применять Scanitto просто, вам необходимо только выбрать сканер, указать характеристики сканирования и папку для сохранения изображений. Вы можете сходу же распечатать их на принтере.
Scanitto Pro по всем характеристикам превосходит собственного предшественника, програмку Scanitto, и значительно расширяет свою функциональность, вприбавок к множеству комфортных способностей, которые сделают вашу каждодневную работу еще наиболее, вольной и действенной. Scanitto Pro поддерживает фактически все имеющиеся TWAIN сканеры, так что вам не придется волноваться о сопоставимости, не считая случаев, ежели у вас есть нечто очень редкое либо экзотическое.
Ежели у вас есть принтер, Scanitto Pro поможет вам сделать копию в один клик - просто подождите пока отсканируется оригинал и программа передаст его на устройство печати. Сейчас можнож избирать область для сканирования, потому можнож пренебрегать о последующей отрезке изображений. Ежели у вас есть громадный документ, состоящий из нескольких страничек, Scanitto Pro может сохранить его в многостраничный PDF файл, потому вы просто сможете оцифровать свои рукописи в один малогабаритный файл.
Scanitto предоставит вам:
• Обычный и удачный интерфейс
• Функцию прямой печати отсканированных изображений
• Возможность сохранения отсканированных изображений в последующих форматах: bmp, jpeg, tiff, png, pdf, gif
• Выбор нужного Вам разрешения и цветности изображения
• Сопоставимость со всеми TWAIN сканерами
Scanitto Pro v2.7.16.200 RusScanitto Pro v2.7.16.200 Rus
Scanitto Pro v2.7.16.200 RusScanitto Pro v2.7.16.200 Rus
Version 2.8.16.200 - 19 August 2011:
+ Французский язык
- Исправлена ошибка валидации имени файла для PDF
+ Добавлено сохранение значений яркости, контрастности и принтера
* Изменены горячие клавиши для функций роста, убавления и сканирования
ОС: Windows XP/2003/2008/Vista/7
Интерфейс: Российский / Multilanguage
Размер: 14.43 Mb
Лекарство в архиве!

Облако Тегов