Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Sygic GPS Navigation 11.2.1 (2011) Android / RUS
  • Опубликовал: promoposter
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 393649
Sygic GPS Navigation 11.2.1 (2011) Android / RUS


Дата выпуска: 2011
Версия: 11.2.1
Разработчик: Sygic
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Android
Размер: 6 MB

Описание:
Sygic GPS Navigation - объединяет в себе профессиональную автомобильную GPS навигацию, набор инструментов для пешехода, тесно интегрированный с социальными сетями, и настоящий 3D путеводитель. Новый продукт Sygic GPS Navigation будет поддерживает следующие платформы: Windows Mobile, Symbian, Symbian Touch, Google Android OS, Nokia Maemo 5 OS, Apple iPhone, получил обновленный интерфейc, модный современный дизайн и новые возможности для пользователей.

Профессиональный автомобильный навигатор с множеством пешеходных приложений. Данное приложение обладает голосовым выводом информации, которая может быть воспроизведена на 20 языках. Предустановленный набор данных в программе Sygic AURA включает в себя подробнейшие карты, гео-теггинг, а также информацию гида.

Программа отображает в 3D высоту зданий, привлекательность ландшафтов, и прочее. К тому же надо отметить, что программа плавно реагирует на изменения расположения, в зависимости от того перемещается пользователь на автомобиле или же движется пешком.

Программа Sygic GPS Navigation при автомобильной навигации обеспечивает быстрый расчет маршрута от поворота к повороту, предупреждает о дорожных знаках, обеспечивает оптимальную скорость оповещения, а также сообщает о безопасности для камер. Пользователи программы Sygic GPS Navigation могут обмениваться информацией и опытом с другими пользователями.

Программа Sygic GPS Navigation при выборе загруженных данных пользуется самыми актуальными предустановленными стратегиями. К тому же программа обеспечивает надежный и быстрый доступ к информации, нежели любое подключение к Интернету. Программа предоставляет широкие возможности, в частности, при переключении в определенный режим вы можете общаться и видеть расположение своих друзей, просматривать место предварительно выбранных назначений, а также просматривать информацию о погоде и состоянии на дорогах.

Программа Sygic GPS Navigation предназначена для следующего поколения смартфонов и персональных навигационных устройств, к которым относятся iPhone, Google Android, Windows Phone 7 и прочие телефоны.

Сайт разработчика: //www.sygic.com/en


Скриншоты
Sygic GPS Navigation 11.2.1 (2011) Android / RUS


Облако Тегов