Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » DVD курс английского языка - Эфект 25 кадра "Intellect" (Первая часть) (2006) DVD5
  • Опубликовал: Putin
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 253641
DVD курс английского языка - Эфект 25 кадра "Intellect" (Первая часть) (2006) DVD5

Год выпуска: 2006
Жанр: Обучающее видео
Разработчик: Intellect
Язык: Русский

О программе: Данный комплект состоит из Тематического "Охford" и Видеограмматики. Курс учит не только общаться, но и правильно говорить, строить предложения и грамотно переводить. Особое внимание уделяется примерам, которые наиболее часто применяются в жизни. Более 7000 слов и выражений

Структура курса:
- Введение:
Это небольшой словарь, включающий наиболее употребительную лексику, разбитую по следующим группам: личные местоимения; времена года; месяцы; дни недели: части света; части тела; цвета; числительные; притяжательные местоимения; вопросительные слова.
- Тематическая часть курса:
Тематический словарь курса "Intellect" включает 14 тем. Каждая тема состоит из отдельных слов и набора фраз, которые располагаются в следующем порядке: сначала идет блок из нескольких слов, затем фразы с этими словами, далее - опять блок слов и к ним несколько фраз. Таким образом, пользователь имеет возможность эффективнее запоминать лексический материал, работая как с отдельными словами. так и со словосочетаниями или предложениями. Одновременно осваивается разговорная речь и построение предложений. Запоминаются наиболее употребительные выражения и словосочетания. Работа с каждой темой идет на фоне соответствующего рисунка.

- Словарь:
Эта часть курса состоит из 1000 менее употребительных слов, не вошедших в первые две части и дающих возможность расширить словарный запас. Располагаются эти слова в алфавитном порядке.
- Структура:
I. Алфавит (представлен одним уроком)
II. Фонетика (представлена пятью уроками)
III. Грамматика (включает десять уроков)

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Свободное место на ЖД: 20.8 ГБ
DVD-привод: 8х

Видео:
Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 4.36 ГБ

DVD курс английского языка - Эфект 25 кадра "Intellect" (Первая часть) (2006) DVD5DVD курс английского языка - Эфект 25 кадра "Intellect" (Первая часть) (2006) DVD5


Скачать DVD курс английского языка - Эфект 25 кадра "Intellect" (Первая часть) (2006)

Облако Тегов