Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.695 Portable by punsh
  • Опубликовал: ingusia85
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 199411
CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.695 Portable by punsh

CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики.

В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов.
CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Некоторые функции программы:


Изменения в пакете обновлений SP3 для CorelDRAW Graphics Suite X5:

Платформа/ОС: Windows 7 / Vista / XP
Разработчик: Corel Corporation
Год выпуска: 2012
Активация: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: exe
Размер: 246 MB

Скачать CorelDraw Graphics Suite X5 SP3 15.2.0.695 Portable by punsh

Облако Тегов