Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB) + софт для создания W7 Portable
  • Опубликовал: marishka
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 281297
Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB) + софт для создания W7 Portable

Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB)- это(даже язык не поворачивается назвать полноценной операционной системой или сборкой, назову Операционочка(весит 353 MB) и так эта операционочка создана на базе дистрибутива MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.SP1.X86.RETAIL.RUSSIAN.7601.17514.101119-1850 и не требует установки. Состоит из базового комплекта Win7PE SEx86,изменил немного интерфейс,добавил туда браузер Firefox, пару редакторов, драйверов, гаджетов и что то ещё по мелочам.

А также большой выбор настроек разрешения экрана.

Многие наверняка уже давно знакомы с такой штукой, как Live CD, — воткнул диск в привод, подождал, пока загрузится ОС, и всё, компьютер готов к использованию за считанные минуты. Конечно, для полноценной работы Live CD не очень подходит, но в некоторых случаях он очень полезен. С ним Вы сможете решать разные задачи: решать проблемы с дисковыми разделами, удалять вирусы или, к примеру если Вас заблокировали мошейники и просят денег с этой операционочкой проблема решится за несколько минут ,а также конечно она необходима сборщикам компьютеров для их проверки без установки обычной ОС.
Она не требует активации, ей не страшны вирусы и многое, многое другое.

Запуск:
Записали образ на CD! или USB Flash или на карту памяти как и обычную ОС , запустили компьютер в BIOSе поставили загрузку с носителя и меньше чем через минуту у Вас рабочая ОС имеющая полный доступ ко всем файлам основной ОС, интернету и т.д.

Внимание перезагружать систему нельзя, перезагрузка только через завершение работы.

Подробно о софте для создания Windows 7 Portable
Наверно каждый хотел бы иметь под рукой диск или флешку с портабельной версией Windows 7. Но в портабельных версиях есть и один существенный недостаток, Вы можете ей пользоваться, устанавливать программы, использовать всё что Вам нужно на Вашем жестком диске и создавать какие то продукты, а вот после завершения сессии всё это сохранятся не будет то есть как только Вы вышли из системы и загрузились в неё опять она будет в своём первоначальном виде. Ну с теми продуктами которые Вы сделали во время сессии всё просто: перетащили мышкой из портабле на жесткий диск и порядок.А вот изменять интерфейс,устанавливать приложения , темы,программы и т.д. надо изначально в проекте до создания образа. Для этих целей я и выставил этот софт,тем более что настроить проект под себя и создать образ пара пустяков.

Состав софта:
1.Подробнейшая,иллюстрированная инструкция по созданию сборки Windows 7 Portable и использованию программ.
2.WinBuilder v 082
Разработчик: reboot.pro
3.WIAK
Разработчик: Microsoft
4.MakeScript
Разработчик: Pierre LE SAINT
5.Cameyo.

Разработчик: Cameyo
Все программы упакованы в одну графическую оболочку.
Для запуска смонтировать образ нажать автозапуск и в появившемся меню нажать на крутяшийся диск под надписью "Читать", откроется Руководство, внимательно прочитайте ,посмотрите и приступайте с работе. Для выхода нажмите на мигающий глаз инопланетянина.

Активация: Не требуется(Как сама ОС Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB),так и все программы данного софта для создания версий Windows 7 Portable бесплатны).

Состав:
1.Образ с Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB)
2.Образ с софтом для создания W7 Portable(Подробная иллюстрированная инструкция+набор программ)

Системные требования:
Платформа: Windows All (х32-х64)
Процессор: 32-х или 64-х разрядный процессор 1 GHz.
Оперативная память: от 1 GB
Место на HDD: от 400 MB для Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB) и 250 MB для софта.
Видеоадаптер: поддержка DirectX 9,от 128 МВ.
Устройство для чтения: CD/DVD-привод или USB Flash(отформатированная FAT 32) или Виртуальная машина-VirtualBox,VMware Workstation ,Best Emulation,qEmu Emulation,Virtual PC Emulation(Предупреждение:Виртуальная машина должна быть полноценной,на всяких урезанных,облегчённых и прочих обрезках и переделках нормальная работа Windows 7 Portable не гарантируется.)

Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB) + софт для создания W7 Portable

Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB) + софт для создания W7 Portable

Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB) + софт для создания W7 Portable

Информация о Программе:
Платформа/ОС: Windows All (х32-х64)
Разработчик: Kyvaldiys / Cameyo
Год выпуска: 2012
Язык Интерфейса: Русский/En
Активация: Не требуется
Размер файла: 353.66 Mb / 1.34 Gb

Скачать Windows 7 Portable(Live-CD/DVD/USB) + софт для создания W7 Portable:

Облако Тегов