Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Falco Image Studio 7.1
  • Опубликовал: ingusia85
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 109214
Falco Image Studio 7.1

Falco Image Studio - в случае, если вы часто работате с изображениями высокого качества, то в этом случае можно без раздумий взять на вооружение данную программу для реализации всех своих замыслов. Этот инструмент, удобный для настройки и работы с изображениями, хорош во всём. Его дружественный интерфейс превратит работу по созданию и редактированию маленьких изображений в удовольствие. Формат программы Falco Image Studio позволяет работать со всеми известными форматами изображений.

Если в Вашем распоряжении находится достаточно большая коллекция картинок и изображений, то Вы, вероятно, захотите осуществить ряд модификаций, для того, что бы изображения приобрели более привлекательный вид. Большинство программ, призванных для этой цели, не очень удобны в использовании и предполагают наличие определённых знаний для работы. Однако Falco Image – это очень удобное приложение с дружественным интерфейсом, которое наделено целым рядом уникальных возможностей, для того, что бы сделать процесс редактирования, создания, сохранения картинок и изображений в формате, нужном Вам.

Поддерживается работа изображений с такими форматами, как JPG, BMP, PNG и GIF, а также ряд инструментов, позволяющих добавить некоторые эффекты к изображениям. Программа Falco Image Studio может работать вместе с веб-камерой, сканером, открывать различные виды файлов на своей основе.

Ключевые особенности Falco Image Studio:
1. Загрузка из: BMP, GIF, PNG, JPG, TARGA, PSD (Photoshop), TIFF форматов.
2. Сохранение в форматах: JPG, GIF, PNG, BMP, TIFF, TARGA.
3. Безграничные UNDO/REDO (Отмена последнего действия/повтор последнего действия).
4. Многооконные Копирование/Вставка.
5. Вставка из других графических редакторов, таких как MS Paint и др.
6. Инструменты: "Карандаш", "Кисть", "Линия", "Текст", "Распылитель", "Прямоугольник", "Эллипс", "Заполненный прямоугольник", "Заполненный эллипс", "Заливка", инструменты для выделения (Selection Tools), "Выделение цветом", "Выделение лассо", "Выделение оттенками", "Размытие", "Ластик".
7. Эффекты: вращения, отражения, перемещения, эффект контраста, яркости, инвертирование цвета, размытие, черно-белый эффект, регулирование HLS, эффект резкости, эффект "Emboss", "Контрастный фильтр", "Усиленный контрастный фильтр", эффект "Prewitt", эффект "Sobel", эффект "Laplas". обмен цветами: красный с зеленым, синий с зеленым, красный с синим.

8. Настройка любого размера до разрешения 12048 x 12048.
9. Поддержка BMP & PNG 32 бита.
10. Поддержка операционной системы Vista.
11. Открытие множества файлов.
12. Поддержка веб камеры и сканера.
13. Предпросмотр.
14. Выделения Photoshop.
15. Слои.
16. Улучшенный предпросмотр печати.
17. Эффекты маски и рамки.

Платформа/ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Разработчик: falcogames
Год выпуска: 2012
Активация: Не требуется / Free
Язык Интерфейса: Английский
Формат файла: rar
Размер: 23.62 MB

Скачать Falco Image Studio 7.1

Облако Тегов