Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » cFosSpeed 7.01 Build 1934 Beta
  • Опубликовал: BestNeoGameSl
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 556394
cFosSpeed 7.01 Build 1934 Beta

CFosSpeed - программа, представляющая из себя сетевой драйвер, который стыкуется к существующим интернет-соединениям и мгновенно оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает внушительный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

Стандартным решением для компенсации этого эффекта было увеличение размера TCP-окна, что позволяло отправить больше данных без немедленного подтверждения. Основными проблемами здесь являются увеличение пинга (время ожидания) и существенные задержки во время рендеринга веб-страницы. Задержка до двух секунд не является редкостью для TCP-окна с размером 512КБ. Короче говоря, большие размеры TCP-окна всё равно не позволят Вам получить полную скорость закачки.
С другой стороны, cFos Traffic Shaping выстраивает данные по приоритету в таком порядке, что важные пакеты всегда оказываются раньше обычных. Таким образом, подтверждения всегда приходят вовремя, и передачи никогда не будут забивать Ваше соединение!
Технология cFos Traffic-Shaping, распознавая важные типы пакетов и располагая их в соответствии с приоритетами, не только сглаживает Интернет-трафик, но и обеспечивает низким пингом. Это не только ускоряет серфинг и повышает скорость закачки, но и даёт преимущества в сетевых играх.

Поддерживаемые соединения:
- Широкополосные: Кабель и DSL
- Низкоскоростное соединение: Modem и ISDN
- Мобильные (UMTS, HSDPA, GSM, GPRS, HSCSD)
- DSL, PPPoE
- DSL, PPPoA (VCmux and LLC)
- DSL, PPTP
- VDSL
- Кабель
- ISDN
- IP over AAL
- RFC1483/2684 bridged

Changelog:
x Fixed a bug with negation of -s-iplist, -d-iplist, -r-iplist, -l-iplist rules. Thanks to Oliver Niebur for the report.
x Added work-around for a Windows XP bug which prevented opening of web sites.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows All
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: Присутствует (re-trial)
Размер: 5,3 Мб

Download/Скачать cFosSpeed 7.01 Build 1934 Beta

Облако Тегов