Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » K-Lite Codec Pack 8.8.0 Mega/Full/Standard/Basic + x64 v6.3.0 + Update
  • Опубликовал: BestNeoGameSl
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 488370
K-Lite Codec Pack 8.8.0 Mega/Full/Standard/Basic + x64 v6.3.0 + Update

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic.

Сравнение версий пакета:
K-Lite Codec Pack Mega - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс несколько дополнительных фильтров DirectShow и VFW / ACM.
K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
K-Lite Codec Pack Basic - базовый вариант содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
K-Lite Codec Pack 64-bit - его можно использовать для воспроизведения мультимедиа на 64-битных проигрывателях (например Vista Media Center).

Особенности пакета:
Частые обновления всего пакета кодеков и его компонентов позволяет поддерживать стабильность работы K-Lite Codec Pack.
Все компоненты K-Lite Codec Pack были тщательно подобраны для обеспечения совместимости между собой.
K-Lite Codec Pack обладает дружеским интерфейсом и очень простой в использовании.
Установка этого пакета кодеков полностью настраиваемая. Вы можете выбрать какие компоненты нужно устанавливать а какие нет.
Для некоторых форматов есть возможность выбора между различными фильтрами. Это позволяет подобрать конфигурацию кодеков которая будет в высшей степени соответствовать вашим требованиям и предпочтениям.
Деинсталляция удаляет все что было установлено с помощью K-Lite Codec Pack включая все ключи регистра.
K-Lite Codec Pack тщательно тестируется. Этот пакет кодеков не содержит никаких конфликтов кодеков или других ошибок, а если они появляются то быстро исправляются.
При установке K-Lite Codec Pack его инсталлятор пытается найти и проанализировать уже установленные кодеки и избежать конфликта с ними.
K-Lite Codec Pack имеет возможность поиска нерабочих кодеков и фильтров и помогает их удалить.
Существует несколько различных сборок K-Lite Codec Pack - от минимального до полного, что позволяет выбрать идеальный для каждого пользователя.

Changelog:
- Updated Media Player Classic Home Cinema to version 1.6.2.4742
- Updated ffdshow to version 1.2.4450
- Updated LAV Filters to version 0.50.5
- Updated Codec Tweak Tool to version 5.3.5
- Updated Win7DSFilterTweaker to version 5.3
- Updated MediaInfo Lite to version 0.7.57

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Дом. страница: www.codecguide.com
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется (freeware)
Размер: 8-21 Мб

Download/Скачать K-Lite Codec Pack 8.8.0 Mega

K-Lite Codec Pack 8.8.0 Full

K-Lite Codec Pack 8.8.0 Standard

K-Lite Codec Pack 8.8.0 Basic

K-Lite Codec Pack x64 v6.3.0

Update 8.8.0

Облако Тегов