Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » SDL Trados Studio 2011 Pro SP2 10.2.3001.0
  • Опубликовал: BestNeoGameSl
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1524630
SDL Trados Studio 2011 Pro SP2 10.2.3001.0

В SDL Trados Studio — новой системе памяти переводов от SDL TRADOS — соединены все лучшие возможности SDLX и SDL Trados и инновационные функции. Это решение включает мощную технологию Translation Memory (TM), которая позволяет избежать повторного перевода одних и тех же предложений, и представляет собой единую рабочую среду, отвечающую всем требованиям в области перевода, проверки и управления проектами. Купив SDL Trados Studio 2009, вы значительно повысите производительность и оптимизируете эффективность работы на всех этапах перевода.

Основные достоинства:

С SDL Trados Studio перевод быстрее
- Применение технологии Translation Memory означает, что больше не требуется повторно переводить одно и то же содержимое.
- Использование инновационных функций существенно увеличивает производительность любого пользователя — проекты будут готовы в более короткие сроки, а качество перевода будет наивысшим.

С SDL Trados Studio перевод эффективнее
— Все инструментальные средства — перевода, проверки, управления проектами, автоматизированного перевода и ведения терминологических баз — теперь объединены в одной рабочей среде.
— Новая упорядоченная среда редактирования дает переводчику возможность сосредоточиться на процессе перевода, а не на форматировании и тегах.

С SDL Trados Studio перевод проще
- Возможности оптимального распределения переводческих ресурсов с помощью набора новых функций позволяют максимально эффективно использовать память переводов.
- Приложение SDL Trados Studio было разработано, чтобы облегчить жизнь пользователя. Исключение повторяющихся задач и автоматизация их выполнения способствуют экономии времени.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 10.2.3001.0
Язык интерфейса: english
Лекарство: присутствует (patch-MPT)
Размер: 362,5 Мб

Download/Скачать SDL Trados Studio 2011 Pro SP2 10.2.3001.0

Облако Тегов