Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » DriverMax 6.38
  • Опубликовал: BestNeoGameSl
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1968
DriverMax 6.38

DriverMax - утилита позволяющая загрузить последние обновления драйверов для вашего компьютера. Кроме того, DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

DriverMax is a new tool that finds and downloads the latest driver updates for your computer. No more searching for rare drivers on discs or on the web or inserting one installation CD after the other. Just create a free account, log in, and start downloading the updates that you need.
You can also export all your current drivers (or just the ones that work ok) to a compressed file. After reinstalling Windows you will have everything in one place!
Most of the situations when Windows is running slower are caused by faulty driver installations. Windows stores all versions of older drivers just in case you want to go back; sometimes it messes up older versions with more recent ones. The Driver Backup option will only export the drivers you select by copying the needed files to a compressed ZIP file.

DriverMax определяет установленные в системе драйверы и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы. Программа очень проста в использовании и позволяет при необходимости быстро установить в систему сохраненные в архиве драйверы.
Возможно, Вы подумаете, что будет переустановлена вся начинка, которая была на диске, к примеру, со звуковой картой. Но это совсем не так – будет переустановлен лишь сам драйвер, а мультимедийные приложения, диагностические программы и прочее – это программа оставляет на вас. Именно в этом и заключается проблема. С другой стороны, далеко не всем нужны эти многочисленные программы, и этой категории людей стоит ознакомиться с программой, хотя бы ради интереса. Интерфейс программы, как и её организация работы, очень просты и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда.
Программа поможет вам легко и быстро переутановить все драйверы устройств, которые нужны для корректной работы устройств вашего компьютера в Windows. Достаточно просто экспортировать их в отдельную папку или архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.

Основные возможности:
- Выдает подробные сведения обо всех драйверах, включая версии, даты релиза и т. д.
- Создания детального отчета (TXT/HTM) о драйверах.
- Делает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку.
- Возможность создания архива с бэкапом драйверов.
- Мастер импорта, для установки драйверов из сохраненной копии.
- Возможность проверки на предмет наличия более свежих версий драйверов.

Примечание: программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчиков.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP and Windows 2003
Дом. страница: innovative-sol.com
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: freeware
Размер: 7,5 Мб

Download/Скачать DriverMax 6.38

Облако Тегов