Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » OnOne Perfect Portrait 9.0.0.1216 Premium Edition
  • Опубликовал: BestNeoGameSl
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1545
OnOne Perfect Portrait 9.0.0.1216 Premium Edition

OnOne Perfect Portrait - программа и плагин к Adobe Photoshop совместимым приложениям, которая предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временнЫми затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и т.д.

C Perfect Portrait Вы получаете инструменты, необходимые для быстрого улучшения и ретуширования портретов. Производитель целенаправленно оставил в программе только те инструменты и элементы управления, которые нужны фотографу при работе над портретами — без излишеств.

Основные возможности:
Automatic Face Detection
• Perfect Portrait быстро находит все черты лица на предложенных фото автоматически. Если программа определила с ошибкой какой либо участок, то исправить это легко, усилив показатели определения.
Retouch Brush
• Новый инструмент кисть ретуши удаляет прыщи и пятна на лице, беспризорные волосы, вены. Просто наложите кисть ретуши на артефакт и она устранит их автоматически: удалит пыль, пятна, линий электропередач и другие незначительные детали отвлекающие от основного изображения.
Удаление пятен на коже и сглаживание
• С Perfect Portrait Вы получите возможность придать естественность кожи автоматически, поскольку программа настроена на поддержку реалистичной структуры кожи. Вы можете быстро уменьшить небольшие дефекты кожи, морщины, глубокие поры, разгладить и выровнить кожу и не только на лице, но и на теле.
Коррекция цвета кожи
• Perfect Portrait позволяет достичь точного и натуральной цвета кожи автоматически на основе технологии коррекции цвета кожи по этнической принадлежности лица на изображении. Perfect Portrait работает с графическими редакторами без проблем за счет интеграции в рабочий процесс, используете ли вы Adobe Photoshop , Adobe Photoshop Elements или напрямую Lightroom. Он также работает как автономная приложения и Photoshop Вам не требуется.

Optional Application Integration
Adobe Photoshop CS6, CC, or CC 2014
Adobe Photoshop Elements 11, 12, or 13
Adobe Photoshop Lightroom 4 or 5
Apple Aperture 3.5

Операционная система: Windows 7, 8 (current maintenance releases, 64 bit)
Год выхода: 2014
Версия: 9.0.0.1216 Premium Edition
Язык интерфейса: english
Лекарство: keymaker-x-force
Размер: 43 Мб

Download/Скачать OnOne Perfect Portrait 9.0.0.1216 Premium Edition

Облако Тегов