Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » JetBrains ReSharper 2015.1.1 Ultimate 9.1.1
  • Опубликовал: devik1982
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1448
JetBrains ReSharper 2015.1.1 Ultimate 9.1.1

ReSharper 9 – это расширение для Microsoft Visual Studio, помогающее повысить эффективность разработки и автоматизировать большинство рутинных процедур. Поддерживая C#, VB.NET, XAML, XML, ASP.NET, ASP.NET MVC, javascript, HTML и CSS, ReSharper делает программирование в Microsoft Visual Studio намного более быстрым и эффективным. Используя ReSharper, вы сможете создавать более качественный код с меньшими усилиями, легче осваивать новые для вас проекты, быстрее понимать и оптимизировать существующий код. Расходуя меньше времени на рутинные и повторяющиеся процедуры, вы сможете сосредоточить внимание на нетривиальных задачах.

Ключевые возможности
Статический анализ качества кода и автоматическое исправление обнаруженных проблем
• Для всех поддерживаемых языков ReSharper распознает ошибки компиляции, времени выполнения и логические ошибки, а также избыточные и неоптимальные конструкции, и подсвечивает обнаруженные проблемы прямо в редакторе. Более тысячи инспекций, которые ReSharper использует для поиска проблем в коде, позволят мгновенно увидеть все потенциально опасные места в текущем файле или даже во всем решении Visual Studio. Для большинства из них ReSharper предложит один или более вариантов автоматического исправления.
Новые функции в редакторе
• При работе в редакторе вы быстро привыкнете к полезным мелочам ReSharper, таким как подсветка синтаксиса кода, улучшенный IntelliSense, автоматический импорт сборок, сотни контекстных действий, встроенная документация символов, переупорядочивание фрагментов кода и многое другое.
Очистка кода, единые настройки именования и форматирования
• Механизм хранения настроек ReSharper позволяет синхронизировать их внутри команды, при необходимости комбинируя персональные и командные настройки. Этот механизм особенно полезен для настроек, касающихся стандартов оформления кода, таких как именование символов и форматирование. Функция очистки кода позволит быстро переформатировать код после изменения настроек, вставить или обновить заголовки файлов, а также применить ряд других действий, чтобы привести существующий код в соответствие с внутренними стандартами.
Помощь в локализации приложений
• ReSharper значительно упрощает работу с многоязычными.NET приложениями, поддерживая как .resx файлы, так и использования ресурсов в коде C#, VB.NET, ASP.NET и XAML. Вы сможете легко переносить строки в ресурсы и переопределять их значения для других культур, быстро находить использования ресурса в коде, переименовывать и безопасно удалять ресурсы.
Мгновенный поиск и навигация
• ReSharper предлагает новые возможности для навигации и поиска в исходном коде и сборках, включая сборки платформы .NET Framework. Для поиска любого файла, типа, метода, переменной вам потребуется нажать всего несколько клавиш. От любого символа в коде вы сможете мгновенно переходить к базовым и производным символам, использованиям, реализациям и переопределениям. Для любого типа ReSharper построит визуальную иерархию наследования с возможностью навигации к любому узлу. Если искомый символ находится во внешней сборке, ReSharper обратится к серверу исходного кода или декомпилирует сборку.
Генерация кода и шаблоны
• В ReSharper доступно несколько различных функций для работы с повторяющимися конструкциями кода. Генерация кода для типа поможет быстро добавить конструкторы, переопределения методов, свойства, делегаты и другие члены. Встроенные шаблоны покрывают большинство типовых конструкций, таких как, например, try…catch и if…else, а специальный редактор шаблонов поможет вам создать любые другие необходимые шаблоны. Кроме того, ReSharper позволяет использовать методы, переменные и даже классы, которые не были объявлены: все необходимые объявления будут сгенерированы автоматически.
Рефакторинг кода
• Набор рефакторингов, предлагаемый ReSharper, превосходит аналогичную функциональность Visual Studio как по количеству функций, так и по удобству их использования. В дополнение к рефакторингам, которые, в основном, ориентированы на масштабные трансформации, ReSharper включает сотни контекстных действий для небольших преобразований.
Инструментарий для работы с юнит-тестами
• ReSharper распознает тесты NUnit, MSTest, QUnit и Jasmine, и позволяет запускать или отлаживать их прямо из редактора или из специализированного окна Unit Test Sessions. Тестовые сессии могут комбинироваться из произвольного количества тестов и запускаться параллельно. Если вы предпочитаете тестовые фреймворки xUnit.net или MSpec, они также поддерживаются в ReSharper через расширения.

Что нового в ReSharper 9.1
Список входящих в новый релиз ReSharper Ultimate обновлений: ReSharper 9.1, ReSharper C++ 1.0, dotMemory 4.3, dotTrace 6.1, dotCover 3.1 и dotPeek 1.4.
• ReSharper 9.1 вносит ряд существенных дополнений:
— Улучшенная поддержка Visual Studio 2015 и .NET 4.6. ReSharper 9.1 теперь показывает в своем контекстном меню не только собственные квик-фиксы и контекстные действия, но и исправления, которые предлагает Roslyn.
— Развитие поддержки C# 6. В частности, появилась поддержка интерполяции строк и оператора nameof(). Чтобы упростить процесс миграции проектов на новую версию языка, ReSharper содержит квик-фиксы для трансформации кода в масштабе файла, проекта или целого солюшена.
— Что касается javascript и TypeScript, то мы добавили поддержку JSDoc, доделали TypeScript 1.4, поработали над TypeScript 1.5 и EcmaScript 6.
— Новое контекстное действие Evaluate expression позволяет посмотреть на результаты исполнения прямо в редакторе. По сути, речь идет о REPL в Visual Studio: можно изучать поведение стандартной библиотеки классов .NET, даже не запуская свое приложение. Поддерживается почти весь набор допустимых в C# выражений, в том числе LINQ и некоторые конструкции C# 6.
— Улучшения в автодополнении кода, в первую очередь новый механизм сортировки результатов по релевантности, призванный сделать так, чтобы самые подходящие варианты в списке автодополнения всегда были на первых местах.
— Обнаружение NuGet-пакетов, содержащих искомый тип. Если в вашем коде имеется указание на тип или пространство имен, которого нет ни в одной из доступных локально библиотек или пакетов, ReSharper предложит поискать этот тип или пространство имен в галерее пакетов NuGet. Все найденные пакеты будут вам показаны, и вы сможете выбрать из них тот, который вам нужен.
— Новый тип шаблонов кода Source Templates позволяет создавать шаблоны не в отдельном редакторе, а прямо в коде.
— Другие инструменты в составе ReSharper Ultimate также претерпели разнообразные изменения:
— В dotCover 3.1 улучшена поддержка тестов MSTest и WinStore, а также исправлен ряд проблем с инструментарием командной строки.
— dotTrace 6.1 получил давно ожидаемую поддержку SQL-запросов в Timeline-профилировании: теперь значительно проще разобраться, сколько времени занял конкретный SQL-запрос и какой метод его запустил.
— И без того обширный набор способов визуализации результатов профилирования в dotMemory 4.3 пополнился круговой диаграммой доминаторов. Эта диаграмма помогает быстро понять, на какие объекты нужно обратить внимание в первую очередь и каким образом приложение потребляет память.
— Мы также выпустили первую версию нового фреймворка под названием dotMemory Unit — это механизм, с помощью которого можно писать юнит-тесты на потребление памяти. Больше информации об этом фреймворке можно найти в недавнем блог-посте (по-английски).
— dotPeek 1.4 теперь тоже поддерживает Visual Studio 2015 и C# 6.
— Помимо вышеупомянутых обновлений в продуктах, ориентированных в первую очередь на .NET-разработчиков, мы выпустили первую версию ReSharper C++. Это отдельный продукт для разработчиков, которые пишут на C/C++ в Visual Studio. ReSharper C++ унаследовал большинство фич «основного» ReSharper’a, в том числе связанные с навигацией, шаблонами, генерацией и анализом кода.

Одна из следующих операционных систем (для оптимальной производительности рекомендуются 64-разрядные версии):
• Microsoft Windows XP SP3 (не рекомендуется)
• Microsoft Windows Vista (не рекомендуется)
• Microsoft Windows Server 2008 (не рекомендуется)
• Microsoft Windows 7
• Microsoft Windows Server 2012
• Microsoft Windows 8
• Microsoft Windows 8.1
• Microsoft Windows 10 Preview

Установленная Visual Studio одной из следующих версий:
• Microsoft Visual Studio 2015
• Microsoft Visual Studio 2013 Update 4
• Microsoft Visual Studio 2012 Update 3
• Microsoft Visual Studio 2010 SP1
• Замечание: ReSharper не поддерживает редакцию Microsoft Visual Studio Express edition, но поддерживает редакции Visual Studio Professional и выше (в том числе Visual Studio 2013 Community Edition).

Системные требования
— Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz
— Оперативная память: минимум 4 GB, рекомендуется 6 GB или больше
— Дисковое пространство: 175 MB
— Операционная система: Microsoft Windows XP SP3 (not recommended), Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 8, Microsoft Windows 8.1 Preview

Замечание: ReSharper не поддерживает редакцию Microsoft Visual Studio Express edition, но поддерживает редакции Visual Studio Professional и выше (в том числе Visual Studio 2013 Community Edition).

JetBrains ReSharper 2015.1.1 Ultimate 9.1.1JetBrains ReSharper 2015.1.1 Ultimate 9.1.1


Год выпуска : 2015
Лекарство : в комплекте (crack)
Операционная система : Windows® XP|Vista|7|8 & 8.1
Страница программы : jetbrains.com
Язык интерфейса : Английский
Размер : 128 Mb

Облако Тегов