Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Дизайн Календарей 14.0 (2019/RUS)
  • Опубликовал: foer_foer
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 161
Дизайн Календарей 14.0 (2019/RUS)

Год выпуска: 2018
Разработчик: fotocalendar.su
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 286 MB

Описание:
Дизайн Календарей — это доступная и удобная программа для создания красивых календарей с фотографиями на любой год или месяц. Достаточно выбрать формат и оформление проекта, добавить фотографии — и получить превосходный результат. Программа позволяет подготовить сотни вариантов календарей в самых разных стилях: классическом и современном, строгом или изящном, деловом или романтичном.
Персональный календарь - это не только отличный подарок друзьям и близким, но и прекрасный рекламный продукт для вашего бизнеса! В комплект программы включена большая подборка оригинальных шаблонов, созданных профессиональными дизайнерами.
Создавайте календари любых форматов: настольные и настенные, карманные и перекидные. Готовый календарь можно распечатать дома, в офисе или сохранить для тиражирования в типографии. Используя Дизайн Календарей, вы можете выделять праздники и выходные разными цветами. Программа позволяет добавлять, удалять и редактировать отдельные праздники. Кроме того, можно создавать и сохранять специальные группы праздников для каждого календаря, например, государственные,профессиональные, религиозные и т.п. Программа даёт возможность настроить любой элемент календаря, включая заголовок, шрифты, фон, расположение месяцев и многое другое. Также поддерживается создание календарей на двух языках. При этом программа проста в освоении и снабжена подробной справочной системой.




Дизайн Календарей 14.0 (2019/RUS)

Дизайн Календарей 14.0 (2019/RUS)

Дизайн Календарей 14.0 (2019/RUS)


Скачать программу: Дизайн Календарей 14.0 (2019/RUS) - 286 MB

Turbobit.net:
https://turbo.to/n7z630h33alm/dizayn_kalendarey_14.rar.html

Nitroflare.com:
http://nitroflare.com/view/F2E618DEB9F21BA/dizayn_kalendarey_14.rar

Hitfile.net:
https://hitfile.net/k5XPIC4/dizayn_kalendarey_14.rar.html

Облако Тегов