Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Ashampoo WinOptimizer 19.00.10 Final (MULTi/RUS/2021)
  • Опубликовал: foer_foer
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 557
Ashampoo WinOptimizer 19.00.10 Final (MULTi/RUS/2021)

Год выпуска: 2021
Разработчик: www.ashampoo.com
Платформа/ОС: Windows 10/8/8.1/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 27,4 Мб

Описание:
Ashampoo WinOptimizer - мощное решение для автоматической очистки и настройки. Поскольку операционные системы со временем становятся медленнее, нестабильными и загромождёнными. А важные настройки часто отсутствуют или запрятаны где-то в глубинах системы. Кроме того, Ваша конфиденциальность постоянно под угрозой, особенно с тех пор, как Windows получила функции сбора телеметрии в Windows 10, собирающие ещё больше информации об использовании Вами и Вашими близкими, чем когда-либо. WinOptimizer положит этому конец – быстро, легко и эффективно!

Верните форму Вашему ПК и пусть он снова будет как новый. Пусть WinOptimizer очищает, оптимизирует и защищает Вашу машину. А Вы наслаждайтесь быстрой, чистой и безопасной Windows с полной конфиденциальностью! Ashampoo WinOptimizer ломает границы и делает Ваш ПК с Windows быстрее, чище и безопаснее!

Новый Центр загрузки разбивает процесс загрузки на отдельные этапы, в том числе запуск объектов автозапуска и задач, и мгновенно выявляет проблемы с производительностью. Мощный Менеджер конфиденциальности положит конец неприятной привычке Windows докладывать домой и делиться конфиденциальными данными пользователя с Microsoft и другими производителями программ. И Вы полюбите обновлённую оптимизацию одним кликом, которая не только уничтожает ещё больше следов работы в Интернете и бесполезных записей в реестре, но и предлагает больше подробностей и функций, чем когда-либо! Новые функции, крутые улучшения и ещё больше контроля – попробуйте новую Ashampoo WinOptimizer!



Ashampoo WinOptimizer 19.00.10 Final (MULTi/RUS/2021)

Ashampoo WinOptimizer 19.00.10 Final (MULTi/RUS/2021)

Ashampoo WinOptimizer 19.00.10 Final (MULTi/RUS/2021)


Скачать программу: Ashampoo WinOptimizer 19.00.10 Final (MULTi/RUS/2021) - 27,4 Мб

TurboBit.net:
https://turb.cc/gec24s17mr7w.html

Uploaded.net:
http://uploaded.net/file/hk3ou9qx

Oksy.cloud:
https://oxy.name/d/dvJd

Облако Тегов