Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Cubase 5 Steinberg - Cubase v5.1 (x86/ENG/RUS)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 484607
Cubase 5 Steinberg - Cubase v5.1 (x86/ENG/RUS)


CUBASE 5!!! Что еще сказать? CUBASE 5 - это полнофункциональный многодорожечный Audio/MIDI редактор и секвенсор. CUBASE 5 располагает всеми инструментами для создания музыки профессионального уровня. Передовые технологии фирмы Steinberg предоставляют в Ваше распоряжение неограниченные творческие возможности. Новейший редактор барабанных партий и лупов.
Редактор вокальных партий. Один из самых удобных секвенсоров с полным набором инструментов по редактированию MIDI. В состав образа диска входят - сам Cubase 5, контент к HalionOne, демо проекты и видео. Это полный, не перепакованный образ диска.

Установка: происходит в полуавтоматическом режиме, Вам нужно только смонтировать образ диска в виртуальный привод или прожечь его на болванку. Открыть диск и запустить файл Setup.exe и далее следовать инструкциям инсталлера. Затем нужно установить Steinberg Cubase v5.1 Dongle Emulator FIX который находится в раздаче, в отдельной папке. Затем установить Steinberg Cubase v5.1.1 Update. Апдейт 5.1.1 устанавливать не обязательно, но крайне желательно так как в нем исправлено много всего!Для руссификации заходим в папку руссификаток,копируем файл translation.xml в папку с установленной программой, по умолчанию C: - Program Files - Steinberg - Cubase 5 .

Скриншоты:

Cubase 5 Steinberg - Cubase v5.1 (x86/ENG/RUS) Cubase 5 Steinberg - Cubase v5.1 (x86/ENG/RUS)



Название: Steinberg - Cubase
Версия: v5.1
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Английский,Русский
Всё включено
Размер: 6.43 mb


Cubase 5 Steinberg - Cubase v5.1 (x86/ENG/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Облако Тегов