Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 210530
Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Египет. Страна фараонов. Античные пирамиды и популярные курорты
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, видео-экскурсия
Режиссер: Майкл Линдер
О фильме:
Видео-экскурсия по стране с богатым историческим прошедшим. От пирамид в Гизе и равнины Нила к побережью Красноватого моря... Знакомство с Египтом — это нечто большее, чем историческое странствие длиной в 5 тыщ лет. Египет — это прекрасная мозаика разных пейзажей, культур и обычаев. Наше странствие по стране фараонов начнется в Каире. Мы осмотрим мечети и рынки, известный Египетский музей, берегущий самую великую и вескую коллекцию предметов искусства и культуры Старого Египта. Дальше мы посетим Гизу, Саккару, Дахшур и старую столицу страны — Мемфис. Очередной остановкой в пути станет Луксор с неподражаемым храмовым комплексом, святилищем в Карнаке, Колоссами Мемнона, храмом Хатшепсут и Равниной Королей. Незабываемый круиз по Нилу закончится в Асуане, а по дороге мы увидим храмы в Эсне, городки Эдфу и Ком-Омбо. В Асуане мы посетим обычный рынок, нубийские деревушки на Ниле и храм на полуострове Филе. Дорога приведет нас к монументальному храму Абу-Симбел, счастливым образом спасенному от затопления опосля возведения Асуанской плотины. Закончится наша поездка на солнечном побережье Красноватого моря — в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе.
Выпущено: Германия Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip) Польша Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip) Наша родина Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip)
Продолжительность: 89 минут
Перевод: полное дублирование
Размер файла: 1.37 Gb
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Акустические кодек: AC3 Dolby Digital
Видео: 720x416, 25 fps, 1959 Kbps, 0.26 b/px
Акустические: 2 ch, 48 kHz, 224 Kbps
Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip)
Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 9 - Египет. Страна фараонов (2008/DVDRip)

Добавлена информация для возобновления 5%.

Облако Тегов