Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 307694
Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Австралия. Загадочный полуостров. Колониальная культура на фоне бешеной природы
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, видео-экскурсия
Режиссер: Майкл Линдер
О фильме:
Видео-экскурсия по необыкновенному континенту. Наше кинопутешествие по Австралии начинается на юге страны — с городка Сиднея и массива Голубых гор. Вслед за сиим мы познакомимся с привлекательными представителями неповторимой австралийской фауны — кукабаррой и коалой в Грампианских горах, тюленями и пингвинами на полуострове Филиппа. Последующие этапы нашего странствия — это Мельбурн и полуостров Кенгуру, государственный парк Флиндерс Чейз и Аделаида. Мы посетим и известный винодельческий регион — Равнину Баросса. Незабываемые воспоминания ожидают нас в Кубер-Педи, где в 1915 году были открыты громадные залежи опала, а истинные фантастические переживания вызывает вид священной горы туземцев Улуру. Путь первобытных обитателей Австралии приводит нас в «красный центр» страны — Алис-Спрингс. Отправляясь далее на север, мы откроем для себя государственный парк Какаду. «Солнечный штат» Квинсленд знаменит на весь мир Великим Барьерным рифом. Но и это еще не все — у нас спереди прогулка по тропическому лесу, странствие по старинной стальной дороге, незабываемый уик-энд в Перте и встреча с самой великий акулой в мире.
Выпущено: Германия Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip) Польша Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip) Наша родина Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip)
Продолжительность: 89 минут
Перевод: полное дублирование
Размер файла: 1.37 Gb
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Акустические кодек: AC3 Dolby Digital
Видео: 720x544, 25 fps, 1965 Kbps, 0.20 b/px
Акустические: 2 ch, 48 kHz, 224 Kbps
Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip)
Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 11 - Австралия. Таинственный остров (2008/DVDRip)

Добавлена информация для возобновления 5%.

Облако Тегов