Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть (2011) SATRip
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 296565
Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть (2011) SATRip

Информация о фильме
Заглавие: Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть
Оригинальное заглавие: Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть
Год выхода: 2011
Жанр: Биографический
Режиссер: Александр Коняшов
В ролях: Эдвард Радзинский
О кинофильме:
Кинофильм Эдварда Радзинского "Адольф Гитлер. Путь во власть" ведает о одной из самых неясных и беспрецедентных политических карьер в мировой истории – о пути Гитлера во власть.
В этом проекте почти все в первый раз. Создатель ведет свое повествование из Орлиного гнезда – единственного уцелевшего строения Гитлеровской резиденции в Баварских Альпах. Тут, в известном курортном местечке, схожем на рай, Гитлер, как он сам вспоминал, задумал самые главные(добавим, самые страшные)свои планы.
Отпрыск незаконнорожденного, не окончивший среднюю школу, вчерашний бомж, дослуживший в Первую мировую войну до чина ефрейтора, нищий австриец, не имевший германского подданства, – таков этот людей в 30 лет. Меньше чем за полтора 10-ка лет он стал безграничным властителем вчерашней германской империи – страны, где ценились до этого всего, образование, происхождение и чины. За этот краткий срок Гитлер не лишь завладел власть, которая не снилась всевластным германским императорам, он создал новейшую Германию. И что основное, новейшего жителя нашей планеты. В XX веке вчерашняя социал-демократическая республика станет исповедовать расовую теорию. И страна Шиллера и Гете будет спаливать книжки, чтоб скоро начать спаливать жителей нашей планеты. А порядочные германские компании с безукоризненной репутацией станут драться за заказы на душегубки и газовые камеры. Новейший кинофильм Эдварда Радзинского ведает, как все это создавалось, как создавалась безжалостная вертикаль власти во главе с Вождем, жесточайшая карательная система с осведомителями, охватившими всю страну, управляемый трибунал и новейшие принципы образования молодежи – резкое сокращение общеобразовательных предметов и упор на физкультуру и идеологию. И в конце концов, диковинный аппарат пропаганды, обрабатывающий каждодневно – нет, раз в секунду – мозги народонаселения.
Создатель изучит и психологию самого фюрера и его усердно тайную собственную жизнь. В телесериале множество документальных съемок, чтоб созерцатели воочию узрели результаты данной обработки мозгов. Эту усмешку беса – счастливое личико зомбированной страны, соучастников пира во время чумы, стремительной дороги в пропасть, куда ввел их «слепой поводырь слепых».
Выпущено: Россия
Длительность: 00:54:33
Перевод: русский
Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x480(1.47:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1499 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 638.99 Mb
Скачать: Сэмпл
Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть (2011) SATRip Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть (2011) SATRip Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть (2011) SATRip Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть (2011) SATRip

Скачать Эдвард Радзинский. Адольф Гитлер. Путь во власть(2011)SATRip

Облако Тегов