Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Советские мафии. Продать звезду (2014) SATRip
  • Опубликовал: rulichf1
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 1086
Советские мафии. Продать звезду (2014) SATRip
Информация о фильме:
Название: Советские мафии. Продать звезду
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: ОАО "ТВ Центр"

В начале 90-тых произошло несколько громких убийств администраторов и руководителей концертных залов и дворцов культуры, эти люди пытались бороться с билетной мафией. Оборотистыми гражданами, которые делали состояния на спекуляциях билетами на концерты и спектакли с участием звезд.
Корни билетной мафии уходят в эпоху застоя, существовала целая каста людей, которые сумели заработать на артистах огромные деньги. Главными концертными площадками Москвы были киноконцертный зал "Россия" и Кремлевский дворец съездов, здесь выступали исключительно народные и заслуженные, настоящие звезды, пустых мест в зале не бывало. Спектакли на "Таганке", благодаря участию в них Владимира Высотского, стали для спекулянтов настоящей золотой жилой. В зале было всего 110 мест и билетные жучки разработали нехитрую технологию как захватить минимум 80 заветных билетов, их поведение вызывало возмущение у театралов, готовых всю ночь стоять у театральных касс, но справиться со спекулянтами никто не мог.

Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:39:22
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 545 Mb

Советские мафии. Продать звезду (2014) SATRip Советские мафии. Продать звезду (2014) SATRip Советские мафии. Продать звезду (2014) SATRip






Облако Тегов