Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Эрнст Мулдашев. Тайны века. Живая мертвая вода (2005) DVDRip
  • Опубликовал: promoposter
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 330843
Эрнст Мулдашев. Тайны века. Живая мертвая вода (2005) DVDRip


Название: Эрнст Мулдашев. Тайны века. Живая мертвая вода.
Год выпуска: 2005
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:57
Режиссер: Александр Гурешидзе
В ролях: Эрнст Мулдашев

Описание: На границе третьего тысячелетия в прессе возникло сенсационное известие:"28 января 2000 года доктором Эрнстом Мулдашевым в первый раз в мире удачно произведена операция пересадки глаза". Мулдашев отважился на операцию опосля экспедиции на Тибет. Сообразно его утверждению, вслед за тем он прикоснулся к секретным мощам, пришедшим к нам из дальнего прошедшего. Тибетская экспедиция столкнулась со почти всеми необыкновенными явлениями, в какие тяжело уверовать. Огромные зеркала времени, замедляющие либо ускоряющие его ход. Загадочные пещеры, в каком месте, как молвят уже тыщи лет, ожидают побуждения знаменитые предки населения земли – атланты и лемурийцы. Люди, наделенные третьим оком и необычными возможностями. Мулдашев ведает, что в Гималаях он отыскал озера с активный и мертвой водой. А в районе священной горы Кайлас нашел старый Град богов – ввод в неясную Шамбалу, которую находил Николай Рерих.

Создатели кинофильма не предоставляют однозначных оценок, что в рассказах Мулдашева ИСТИНА, что недостает. Это не принципиально. Может существовать, грамотей прикоснулся к познаниям знаменитой Шамбалы. Либо в нем проснулась творческая чутье. Однако неповторимая трансплантация глаза была изготовлена. Как?Этого не соображает никто. А почти все по сих времен не веруют.

Качество: DVDRip
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~983 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Размер: 350.45 MB


СКРИНШОТЫ
Эрнст Мулдашев. Тайны века. Живая мертвая вода (2005) DVDRip Эрнст Мулдашев. Тайны века. Живая мертвая вода (2005) DVDRip Эрнст Мулдашев. Тайны века. Живая мертвая вода (2005) DVDRip


Облако Тегов