Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 188930
Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip

Этот видеокурс о выращивании томатов(либо помидоров)содержит главные и нужные советы опытнейших овощеводов!Без помидора не обходится ни один стол: салаты, супы, маринады и соленья, не разговаривая теснее о разнородных кетчупах, соусах и аджиках. Экологически незапятнанные помидоры на вашем столе, собранные прямо с грядки, стоят всех приложенных усилий!
Томаты возделывают в открытом грунте, либо под пленкой: в теплицах и парниках. Особенные ценители выращивают их даже на балконах и лоджиях либо просто дома на подоконнике. Даже те садоводы, которые вполне отказались от огорода в выгоду декоративных культур, сажают на собственных участках десяток-другой помидорных кустиков. 100 гр. спелых томатов на четверть покрывают потребность взрослого жителя нашей планеты в витамине С. Кстати, помидоры не непременно обязаны быть красноватыми, и даже теснее обыкновенными желтоватыми, розовыми, есть место и для темных, бурых и зеленоватых томатов.
Селекционерами выведено больше 25 тыс. видов помидоров различных размеров, цветов и скороспелости для различных регионов. Но вырастить превосходный сбор томатов удается не всем и не постоянно!Вам необходимо всего-то: выбрать высококачественный посадочный материал, пригодный для вашего климата, высадить рассаду, защитить помидоры от холодов и высочайшей температуры, верно их поливать и отгораживать от насекомых. Глядите наш кинофильм: вы узнаете, на каких сортах необходимо остановиться, как выбрать зёрна, как ухаживать за высадками, чтоб вырастить позже из их много-много хороших спелых и аппетитных помидоров!А в открытом грунте либо теплице – избирайте сами. Соблюдайте наши советы, и вы сможете быть убеждены: превосходный сбор томатов вам обеспечен!Програмку ведет знаменитый спец, создатель почти всех книжек Ольга Воронова.
Заглавие: Выкармливание томатов
Год выпуска: 2010
Жанр: Обучающая программа
Режиссер: Игорь Пелинский
Водящая: Ольга Воронова
Страна: Россия
Длительность: 02:18:40
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720?400(1.80:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1699 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Акустические: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.31 GB
Выращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRipВыращивание томатов. Видеокурс (2010) DVDRip

Скачать выращивание помидоров

Облако Тегов