Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 156504
Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)

Информация о Игре
Заглавие: Антология - Grand Theft Auto
Жанры: Action(Shooter)/ Racing(Cars / Motorcycles)/ 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Российский
Язык озвучки: Англиский
Год выпуска: 1998-2010
Разраб: Rockstar North
Издатель: Roсkstar Games
Тип издания: RePack
Пилюля: Не требуется
Формат файла:.rar
Платформа: PC
Размер файла: 24.67 Gb
Описание: «Grand Theft Auto» — серия мультиплатформенных компьютерных игр, сделанных и разрабатываемых основным образом шотландской компанией-разработчиком Rockstar North(былая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. 1-ая игра серии вышла в 1997 году. В этих играх игрок обязан ощутить себя в роли законопреступника, исполняя такие задания и миссии как заказные убийства, ограбление банка и иные.
Серия насчитывает двенадцать игр, не считая GTA: London 1969, которая является первым добавлением к Grand Theft Auto 1, и GTA: London 1961, которая является добавлением к GTA: London 1969 и вторым добавлением к GTA. Grand Theft Auto III и следующие игры серии стали хитами продаж, получили множество положительных откликов и звание лучших игр года по воззрению разных изданий. К весне 2011 года реализации игр серии Grand Theft Auto по всему миру превысили 100 млн экземпляров.
Не считая того, игры серии GTA стали так знаменитыми и доходными, что множество звёзд Голливуда с наслаждением озвучили персонажей игры. Ветераны боевиков — Майкл Мэдсен, Сэмюэл Литр.. Джексон, Джеймс Вудс, Джо Пантолиано, Фрэнк Винсент, Роберт Лоджиа и Рэй Лиотта — озвучивали персонажей первого плана. В играх находятся гласа иных знаменитых жителей нашей планеты, таковых как Эксл Роуз, Бёрт Рейнольдс, Крис Пенн, Дэнни Трехо, Дэвид Кросс, Дебби Хэрри, Деннис Хоппер, Фэйзен Лав, Гэри Бьюзи, Ice-T, Дженна Джеймсон, Льюис Газмен, Мисс Клео, Филип Майкл Томас, Роберт Дэви, Шон Райдер, Том Сайзмор, Вильям Фихтнер, Майкл Рапапорт, Лоуренс Тейлор, Карл Лагерфельд, Дэнни Дайер, Guru и The Game.
Grand Theft Auto
Grand Theft Auto(GTA)— культовая компьютерная и видеоигра, 1-ая часть знаменитой серии Grand Theft Auto, которая насчитывает 10 самостоятельных игр. Игроку предстоит брать на себя роль законопреступника, который может свободно передвигаться по городку и исполнять разные миссии либо поручения, такие как ограбления банков, заказные убийства и иные правонарушения.
Grand Theft Auto: London 1969
Событие игры происходит в Лондоне 1969 года. Игроку опять предстоит исполнять разные миссии в роли законопреступника, поднимаясь по карьерной лестнице организованной преступности. Временной сеттинг дозволил разрабам добавить в игру множество отсылок к культуре 60-х годов, включая наружность персонажа, подсказывающего Джеймса Бонда и внедрение отличительного жаргона. В разговорах GTA: London 1969 можнож встретить такие запомнившиеся фразы, как «Oy, stop right there!», «You’re nicked!» и «You’re brown bread!». И очевидно, в игре соблюдается левостороннее движение, принятое в Англии.
Grand Theft Auto: London 1961
Событие происходит в Лондоне, за восемь лет до действий London 1969. В этом добавлении игрока ожидают новейшие миссии, 22 новейших транспортных средства, один новейший ролик, а также режим Deathmatch в мультиплеере, основанный на британском городке в Манчестере. Занимательно, что GTA 1 London 1961 доступен только для обладателей PC, и загружается безвозмездно(всего 7 мб). Тем не наименее, добавление просит для установки London 1969(доступный для PS и ПК), который в свою очередь просит необычную Grand Theft Auto.
Grand Theft Auto 2
Кто произнес, что выбор нелегкое дело?Компания "БУКА" недолго маялась вопросцем "Быть либо не быть?" и решила... БЫТЬ!Быть - безобразию, нецензурщине, похабщине и пошлости!Из 2-ух предложенных вариантов игры GTA 2 - политкорректного и политНЕкорректного - выбор пал на 2-ой. Наша родина - не Франция(которая избрала - не быть!) и сейчас вас ожидают замораживающие душу по отваги и безжалостности задания и саунтреки с внедрением нецензурного лексикона(не накрывайте уши - они на британском языке)!
В течение 5 лет GTA была самой необыкновенной игрой в мире. Событие проходило в 3-х громадных городках, игрок обладал безграничной волей и мог передвигаться по городку куда ему вздумается. Комфортная камера с изменяемым масштабом, музыка и графика - все это творило неподражаемую атмосферу самой антисоциальной игры в мире.
Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
• Процессор: Pentium 200 либо подобный AMD
• Оперативная память: 32 МБ
• Видеокарта: с 4 Мб видеопамяти
• Свободное место на твердом диске: 1Gb

Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)

Grand Theft Auto 3:
Событие игры разворачивается в начале 2000-х годов в крупном городе Либерти-Сити. Этот город издавна поделен на сферы воздействия несколькими мафиозными сортировками, меж которыми то и дело происходят кровопролитные стычки. Случилось так, что во время налета на банк основного героя игры, наемника одной из банд, кинули, только чудом ему удалось остаться в живых. Сейчас у него только одна цель — отомстить недругам, пока этот страшный город не сломил его конечно. Местным боссам необходимы его сервисы, подкупным копам — его помощь, а уличным бандам — его труп. Чтоб выжить тут, придется идти на хоть какой риск.
Необыкновенности игры:
• Громадный, детально проработанный игровой мир — крупный город Либерти-Сити, в котором непрерывно что-то происходит самостоятельно от событий игрока.
• Разное орудие, в том числе бейсбольная колочена, автоматы, пулеметы, снайперская винтовка, огнемет, гранаты, бутылки с зажигательной смесью.
• Несколько 10-ов видов транспортных средств, которыми можнож править: авто, катера, лодки и даже самолет.
• Великое количество неоднозначных заданий и профессий, в которых может пробовать себя основной герой.
• Прекрасное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на 9 радиостанциях, а также возможность загружать в игру собственные треки в формате MP3.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
• Процессор: Intel Pentium III либо AMD Athlon с тактовой частотой 700 МГц
• Оперативная память: 128 Мб
• Видеокарта: с 32 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 8,1
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8,1с
• Свободное место на твердом диске: 1,5Gb

Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)

Grand Theft Auto: Vice City:
Благо пожаловать в Город Порока — Vice City, громадный людской муравейник, где есть все: золотые пляжи и зловонные болота, сияние и нужда, дворцы и трущобы. Самый звучный хит года, Vice City дозволит вам заглянуть в ясный, полный темного юмора и насилия беззаконный мир громадного крупного города, очень подсказывающего Майами. Сейчас и у вас есть шанс пройти путь от обыденного уличного вышибалы до представителя элиты беззаконного мира.
Прибыв в крупный город, полный соблазнов и удовольствий, основной герой Томми Верчетти утрачивает все в первой же сделке. Он желает получить назад свои средства, но на его пути встают банды байкеров, кубинские гангстеры и подкупные политики. Схоже, весь Vice City ополчился против Томми. Остается лишь одно: отвечать ударом на удар — и, в конце концов, прибрать город к рукам!

Необыкновенности игры:
• Громадный, детально проработанный игровой мир — крупный город Вайс-сити, в котором непрерывно что-то происходит самостоятельно от событий игрока
• Наиболее 30 видов орудия: кастеты, палки, автоматы, пулеметы, гранаты, базука и почти все иное
• Разные транспортные средства, которыми можнож править: авто, байки, катера, лодки и даже — вертолет
• Громадное количество безусловно неоднозначных заданий: от реализации мороженого и развоза пиццы до покупки недвижимости и убийства полицейского
• Прекрасное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на 9 радиостанциях в выполнении звездных обществ 1980-х годов, посреди которых представители самых различных музыкальных направлений — от диско до хард%27н%27хэви

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
• Процессор: Intel Celeron либо подобный AMD Duron с тактовой частотой 1,2 ГГц
• Оперативная память: 256 Мб
• Видеокарта: с 64 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: 1,5Gb

Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)

Grand Theft Auto: San Andreas:
5 лет назад Карл Джонсон бегал из Лос-Сантоса(штат Сан-Андреас)— городка правонарушений, наркотиков и коррупции, где даже звезды и миллионеры принуждены хоть какими методами защищаться от вымогателей и злодеев.
Начало 1990-х годов. Карл ворачивается домой. Его мама убита, семья распалась, друзья попали в беду, а против него самого выдвинуто сфабрикованное нарекание в убийстве. Чтоб возвращать недалёких и вернуть былые связи, Карл отправляется в опасное турне по Сан-Андреасу: он обязан во что бы то ни стало захватить улицы городов штата.

Необыкновенности игры:
• Громадный, детально проработанный игровой мир — штат Сан-Андреас, известный 3-мя большими городками, каждый из которых владеет неподражаемым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
• Элементы ролевой игры — возможность изменять наружность основного героя: делать татуировки, поменять одежду и прическу; необходимость смотреть за состоянием его здоровья, в частности, часто и верно кормиться, заниматься спортом, чтоб он хранил превосходную физическую форму; возможность развивать некие навыки, к примеру стрельбы и вождения.
• Наиболее сорока видов орудия — бильярдный кий, кастеты, палки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и почти все иное. А также некие достаточно необыкновенные вещи, которые можнож применять в качестве орудия.
• Около двухсотен разных транспортных средств, которыми можнож править, в том числе велики, авто, байки, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
• Великое количество различных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и иные.
• Любители острых чувств сумеют заняться бейс-джампингом – прыжками с парашютом с небоскребов либо, к примеру, совершить восхождение на гору Чилиад.
• Возможность пробовать себя в различных профессиях — дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.
• Прекрасное музыкальное сопровождение — несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в выполнении звездных обществ различных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N’ Roses, Ozzy Osbourne.

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
• Процессор: Intel Pentium III либо подобный AMD Athlon с тактовой частотой 1 ГГц
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: 5Gb

Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)

Grand Theft Auto 4:
Где можнож угонять 10-ки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать средства на продаже наркотиков?В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд милиции из гранатомета, а минутку спустя безмятежно поужинаете в наиблежайшей пиццерии?Серия Grand Theft Auto знаменита своим скандальным норовом и громадным простором для творчества. Но в GTA 4 безусловной вседозволенности нет — на этот разов игра соблюдает верховодила настоящей жизни. Истинные полицейские, естественный город, грозные верховодила криминального мира дозволяют только одну кандидатуру: приспособиться либо умереть!Новейший герой — Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошедшим. По приглашению кузена он приезжает в южноамериканский город Либерти Сити, полагаясь отыскать лучшую жизнь без правонарушений и убийств. Но южноамериканская мечта оказывается несбыточным миражом. Заместо безмятежных будней на побережье океана Нико обретает массу заморочек. Чтоб выжить, он обязан опять взяться за ветхое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!
Необыкновенности игры:
• Все как в жизни!Серия приметно повзрослела. Наиболее суровый и кропотливый подход виден безусловно во всем. Так, чтоб угнать кар, необходимо поначалу разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новейшие графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
• Благо пожаловать в Нью-Йорк!Либерти Сити - это копия настоящего Нью-Йорка. Только некие наименования и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые сейчас величаются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
• Город без границ!Liberty City воистину громаден!Чтоб добраться от 1-го края городка до иного, будет нужно час настоящего медли!10-ки небоскребов возвышаются на сотки метров и по почти всем из их сейчас можнож бродить. » Гуляйте снутри спостроек, пользуйтесь публичным транспортом - таковой свободы передвижения в GTA еще не было!
• Жизнь бурлит!Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди беседуют по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие нищенствуют и нагреваются у костров. Поумневшие полицейские закончили быть мальчишками для битья - они мгновенно примчатся на вызов и мигом вышибут дух из законопреступника!
• Судьба эмигранта!Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам южноамериканского сообщества закрыта. Легальным методом достать машинку и крышу над головой вряд ли получится. Чтоб занять свое место под солнцем, Нико предстоит сделать дела с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на темный рынок!
• Пистолета малюсенько!Чтоб выполнить задание, Нико придется применять свои мозги. Так, чтоб найти жертву в массе, довольно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, брав трубку. А чтоб не проталкиваться с боем в кабинет соперников, можнож просто записаться к ним на собеседование. Используйте находчивость и логику - без их не добраться до олимпа беззаконного мира.
Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
• Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб(2,5 Гб для Microsoft Windows Vista / Se7eN)
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: 18Gb

Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City:
История Либерти Сити длится. Добавления к нашумевшему криминальному боевику GTA IV погружают юзеров во сумрак уличных схваток и гламурную атмосферу ночных клубов.
The Lost and Damned
Байкер Джонни Клебиц, матерый волк городских тропических зарослей, втянут в безжалостную войну криминальных сортировок за передел сфер воздействия. Сортировке Потерянных(The Lost)будет непросто уцелеть в данной мясорубке.
The Ballad of Gay Tony
Луис Лопез, верный ассистент Тони Царевича — воротилы клубного бизнеса, знаменитого также как Гей Тони. Его задачка — выжить в безнравственном мире гламура. Кто друг, а кто недруг?Кто верен до конца, а кто при первой способности всадит ножик в спину?На эти вопросцы предстоит ответить самому игроку.
Сюжеты обоих добавлений пересекаются со сценарием уникальной Grand Theft Auto IV, так что игрок не лишь становится соучастником новейших разборок, но и получает возможность под иным углом посмотреть на теснее знакомые действия.
Необыкновенности игры:
• Новейшие воспоминания от Grand Theft Auto IV. Благодаря двум добавлениям, ранее легкодоступным лишь в Xbox Live, вы откроете новейшие грани данной большой игры - безжалостность улиц и напускной гламур клубной жизни.
• Единичный сюжет. Истории Нико Беллика из уникальной игры, а также Джонни Клебица и Луиса Лопеза из новейших эпизодов неповторимы и в то же время соединены друг с ином. Только до конца пройдя путь каждого героя, вы получите полное представление о превосходной сети интриг, опутавшей Либерти Сити.
• Доп транспорт. Каждый эпизод пополняет автопарк игры. В вашем распоряжении окажутся новейшие байки, великолепные авто и даже спецтехника, в том числе боевой вертолет и бронетранспортер. И не стоит забывать о долгожданных прыжках с парашютом!
• Расширенный арсенал. Новейший обрез, гранатомет, улучшенная снайперская винтовка, бомбы-липучки - эти и иные виды орудия пополнят ваш арсенал как в одиночной, так и в коллективной игре.
• Коллективные битвы. The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony прибавляют в GTA IV новейшие виды коллективной игры.
• Музыка и ТВ!Новейшие передачи и песни по радио разнообразят ваш досуг в Либерти Сити.
Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Se7eN
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz либо AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
• Оперативная память: 2 Гб(3 Гб для Microsoft Windows Vista / Se7eN)
• Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на твердом диске: 16Gb

Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN) Антология - Grand Theft Auto (2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)

Необыкновенности RePacka:
• Ничего не вырезано / Не перекодировано
• Сохранены все реестровые данные
Версия игр:
• Grand Theft Auto - 1.0.0.1
• Grand Theft Auto: London 1969 - 1.0.0.1
• Grand Theft Auto: London 1961 - 1.0.0.1
• Grand Tgeft Auto 2 - 10.3.0.0
• Grand Theft Auto 3 - 1.1
• Grand Theft Auto: Vice City - 1.01
• Grand Theft Auto: San Andreas - 1.0 / 1.01
• Grand Theft Auto 4 - 1.0.0.1 / 1.0.1.1 / 1.0.2.1 / 1.0.3.1 / 1.0.0.4 / 1.0.5.1 / 1.0.6.1
• Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City - 1.1.0.1 / 1.1.1.0 / 1.1.2.0

[video=//www.youtube.com/v/U8jC5R1ff8c?version=3&hl=ru_RU]

Скачать игру - Антология - Grand Theft Auto(2010/RUS/ENG/RePack by PURGEN)

Облако Тегов