Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » E.Y.E: Divine Cybermancy (PC/Repack/RU)
  • Опубликовал: celovek11
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 357369
E.Y.E: Divine Cybermancy (PC/Repack/RU)


В роли члена странного секретного общества E.Y.E, вы просыпаетесь после сражения, в котором были убиты ваши напарники. E.Y.E — вооруженное подразделение Secreta Secretorum, пытающееся бороться с могущественной Федерацией — коалицией нескольких миров и планет, управляемых жестоким диктатором.

Еще больше усложняют обстановку внутренние конфликты в E.Y.E между сторонами Жьян и Калтер (на стороне которой вы и находитесь). Ваша верность разрывается между двумя людьми: командиром Риманахом (ваш начальник и глава Secreta, сепаратист с громадными амбициями) и «Ментором» (вашим другом и наставником). «Ментор» пытается любой ценой помирить две враждующие стороны. Вы находитесь в центре братской войны, полной политических заговоров и попыток захвата власти, в которую вовлечены различные группировки и мегакорпорации.

Эти проблемы и стали фундаментом для атаки неизвестной силы, желающей уничтожить человечество.

Особенности игры:

Многопользовательские кооперативные режимы прямым образом влияют на одиночную игру и наоборот. Наконец-то, разграничение многопользовательской и одиночной игры оставлены в прошлом.
Управление психическими и эмоциональными травмами.
25 оружий, различные режимы стрельбы, динамическое прицеливание, пробивающие выстрелы, задержка дыхание и крупное увеличение прицела.
Полноценная система взлома, влияющая на игру.
9 разрушительных скрытых парапсихологичных сил.
Более 20 неподконтрольных персонажей с неопределенным, реактивным и эффективным искусственным интеллектом с добавлением капли инициативы. Кровавый ближний бой со всеми техническими подробностями. Невероятный физический реализм, возможный благодаря физике движка Source.
Поразительная реиграбельность: основные и дополнительные миссии, динамическое окружение, нелинейное развитие уровней и случайное появление неподконтрольных персонажей различного типа и внешности. Смерть никак не сказывается на игроках, им не придется начинать игру заново.
Многочасовой веселый геймплей на свободных для исследования уровнях.

Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Использован русификатор от ZoG Forum Team
Время установки ~10 минут

Скриншоты:

E.Y.E: Divine Cybermancy (PC/Repack/RU) E.Y.E: Divine Cybermancy (PC/Repack/RU)

E.Y.E: Divine Cybermancy (PC/Repack/RU)



Информация об игре:

Название: E.Y.E: Divine Cybermancy (PC/Repack/RU)
Жанр: Action
Платформа: PC
Создатель: Streum On Studio
Издатель: Streum On Studio
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 1.5 Gb

Cистемные требования:
7 / Vista / XP v Процессор: Pentium 4 с частотой 3 ГГц, Athlon 64 3000+ v Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista v Видеокарта: С 128 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров 2.0 (ATI X800, NVidia 6600) v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9 v Свободное место на жёстком диске: 4.5 Гб

E.Y.E: Divine Cybermancy (PC/Repack/RU)

Скачать можно по 6-м ссылкам ниже!

Облако Тегов