Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Ил-2 Штурмовик: Bestseller (2010/RUS)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 410759
Ил-2 Штурмовик: Bestseller (2010/RUS)

Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator(Flight Combat)/ 3D
Платформа: PC
Разработчик: 1C: Maddox Games
Издатель: 1С
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 3.87 GB
Описание:
Неповторимое издание культового военно-исторического авиасимулятора, объединившее в себе все доли известной серии - "Ил-2 Штурмовик: Позабытые сражения", "Асы в небе", "Перл-Харбор", "Истории пикирующего бомбардировщика", "Штурмовики над Маньчжурией" и "46".
"Ил-2" - самая исчерпывающая из имеющихся на данный момент хроника воздушных схваток 2-ой мировой войны, озаряющая все театры военных событий 1941-1945 годов и известная во всем мире благодаря классному уровню графики, исторической и технической достоверности.
Особенности:
- Возможность биться на стороне СССР, Англии, Австралии, США, Германии, Италии, Венгрии, Стране восходящего солнца и иных стран-участниц 2-ой мировой.
- Громадный выбор управляемой техники - 229 самолетов различных типов: легкий истребитель "Зеро", штурмовик Ил-10, пикирующий бомбардировщик "Штука", тяжкий четырехмоторный бомбардировщик ТБ-3 и иные боевые машинки.
- 49 детально проработанных статических кампаний общей длительностью в 150 миссий, наиболее 780 умышленно сделанных для их схем окраски самолетов!
- Система динамических кампаний, генерирующая безграничное количество разнородных миссий в рамках сценариев от Перл-Харбора до Берлина.
- Наиболее 50 кропотливо воссозданных карт. Вы можете побывать в небе над Киевом, облететь Крым, спикировать на эскадру, пересекающую Тихий океан и заложить вираж над Рейхстагом. И это далековато не все!
- Потрясающая детализация графики: модели самолетов, авианосцев и иной техники фактически неотличимы от собственных настоящих прототипов!
- 31 карта для игры по сети и громадное число игровых серверов по всему миру: примите роль в воздушных баталиях, или совместно с приятелями начните прохождение многопользовательских кампаний. До 128 игроков на выделенном сервере и 32 в режиме общей игры!
- Классное количество разнородных пользовательских способностей: вы можете творить свои собственные миссии, кампании и варианты окраски самолетов, а также определять наружный вид собственного виртуального "я". В игре по сети вас будут узнавать в личико!
- Смена дня и ночи в настоящем медли, а также разные погодные условия.
- Регулируемый уровень трудности и множество обучающих миссий, благодаря чему наслаждение от игры сумеют получить не лишь асы воздушного боя, но и совершенно неквалифицированные пилоты.
- В издание включены одиночные миссии и статические кампании из знаменитого симулятора "Ил-2 Штурмовик", оптимизированные под текущую версию игры.
- Игра содержит все обновления до версии 4.09.
Системные требования:
OS: Windows 98/Me/2000/XP/Vista;
CPU: 1 ГГц;
RAM: 512 Мб;
HDD: 4,3 Гб;
VIDEO: DirectX 9/OpenGL 64 Мб;
SOUND: DirectX 9;
[video=//www.youtube.com/v/ekZdGxb-jTA?fs=1&hl=ru_RU&rel=0]

Ил-2 Штурмовик: Bestseller (2010/RUS)Ил-2 Штурмовик: Bestseller (2010/RUS)
Ил-2 Штурмовик: Bestseller (2010/RUS)Ил-2 Штурмовик: Bestseller (2010/RUS)

Скачать Ил-2 Штурмовик: Bestseller(2010/RUS)

Облако Тегов