Rss
......
Популярное
Новости партнеров
Популярное в сети
....
Новости партнеров
Друзья сайта
www.samoylenko.info » » Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip)
  • Опубликовал: popcorn
  • |
  • Комментариев: 0
  • |
  • Просмотров: 205729
Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Мексика. Ацтеки и конкистадоры. Сокровища и монументы доколумбовой эпохи
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный, видео-экскурсия
Режиссер: Майкл Линдер
О фильме:
Видео-экскурсия по стране известной курортами и монументами старых цивилизаций. Во время странствия по Мексике мы осмотрим самые знаменитые монументы старых среднеамериканских цивилизаций. Посетим археологические раскопки в великом обрядном центре Теотиуакан - "месте, где люди стают богами". Мы также увидим скульптуры божеств в Туле, ансамбль Монте-Альбан, городка Митлу и Паленке, пирамиды в Чичен-Ице и Ушмале и, в конце концов, побываем в прибрежном Тулуме. Мы познакомимся с многомиллионным Мехико. Город основан на месте Теночтитлана, столицы ацтеков, уничтоженной конкистадорами Эрнана Кортеса. В Мехико посреди остального мы увидим прекрасный государственный Кафедральный собор - один из самых великих и старинных храмов в северном полушарии. Мы отправимся в Мериду, штат Оахака, в "серебряный город" Таско, знаменитый созданием традиционной серебряной бижутерии. Побываем также в Сан-Кристобаль-де-Лас-Касас, посетим колониальный город Гуанахуато и посвященный Деве Марии храм в Изамале. Мексика - это не лишь неоценимые исторические монументы. Климат и положение меж 2-ух океанов творят образцовые условия для отдыха. Визитная карточка Тихоокеанского побережья - известный курорт Акапулько. Свою славу мирового центра туризма он обрел в 50-60 х годах прошедшего века. Ранее тут был элитный центр отдыха для ограниченного круга избранных. Сейчас Акапулько раз в год навещает наиболее 3-х миллионов путешественников. Приглашаем вас к прогулке по великолепным пляжам побережья Карибского моря, самые знаменитые из которых находятся на курортах Канкун и Плайя-дель-Кармен.
Выпущено: Германия Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip) Польша Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip) Наша родина Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip)
Продолжительность: 110 минут
Перевод: полное дублирование
Размер файла: 1.37 Gb
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Акустические кодек: AC3 Dolby Digital
Видео: 528x304, 25 fps, 1572 Kbps, 0.39 b/px
Акустические: 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps
Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip)
Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip) Коллекция Золотой глобус. Фильм 7 - Мексика. Ацтеки и конкистадоры (2008/DVDRip)

Добавлена информация для возобновления 5%.

Облако Тегов